Warynskiego 9 By Homeprime

  • WLAN
  • Keine Haustiere erlaubt

Das Apartment Warynskiego 9 By Homeprime Warschau liegt in ca. 1 km Entfernung vom Bahnhof Warszawa Główna und in circa 10 Gehminuten Entfernung vom Mahnmal des Kampfes und des Leidens.

Genießen Sie diese perfekte Lage dieses Apartments ca. 3 km von der Altstadt von Warschau sowie rund 300 Meter vom Erlöserplatz entfernt. Der Łazienki-Park ist gleich neben dem Apartment gelegen. Das Apartment Warynskiego 9 By Homeprime ist von der nahe gelegenen U-Bahn-Station Politechnika in etwa 5 Minuten zu Fuß zu erreichen.

Weitere Optionen gesucht?
Check Top hotels near Warynskiego 9 By Homeprime Warschau
Polna 54 Panorama Studio Warsaw By Solarento
Exklusiver Mobilpreis

Polna 54 Panorama Studio Warsaw By Solarento

7.7
Gut 20 Bewertungen
99 m von der Unterkunft entfernt
USD 66 USD 59
pro Nacht
Urban Apartaments - Great Location - City Center - Konstytucji
Exklusiver Mobilpreis

Urban Apartaments - Great Location - City Center - Konstytucji

7.0
Gut 4 Bewertungen
134 m von der Unterkunft entfernt
Cozy Apartment On Marszalkowska Street In The Center Of Warsaw - Savior'S Square By Nestaro
Exklusiver Mobilpreis

Cozy Apartment On Marszalkowska Street In The Center Of Warsaw - Savior'S Square By Nestaro

8.5
Klasse 4 Bewertungen
241 m von der Unterkunft entfernt
USD 151 USD 136
pro Nacht

    Ausstattung

    Internet

    • WLAN

    Parkmöglichkeiten

    • Parken

    Allgemeine Ausstattung

    • Alle Bereiche sind Nichtraucherzonen

    Haustiere

    • Keine Haustiere erlaubt !
    Häufig gestellte Fragen
    • Wo liegt das Apartment Warynskiego 9 By Homeprime?
      Das Apartment Warynskiego 9 By Homeprime befindet sich im Stadtviertel Centrum von Warschau in ca. 20 Gehminuten Entfernung von der Altstadt von Warschau.
    • Welche Sehenswürdigkeiten liegen in der Nähe des Apartments Warynskiego 9 By Homeprime?
      Zu den beliebten Sehenswürdigkeiten in der Nähe des Apartments Warynskiego 9 By Homeprime gehören das Museum der Geschichte der polnischen Juden, die Altstadt von Warschau, der Präsidentenpalast.
    • Gibt es gastronomische Angebote in der Nähe dieses Apartments?
      Die Restaurants Pełna Para na Nowo und U Szwejka liegen nur 5 Minuten vom Apartment entfernt.
    • Sind Haustiere im Apartment Warynskiego 9 By Homeprime erlaubt?
      Das Apartment Warynskiego 9 By Homeprime ist nicht haustierfreundlich.

    Lage

    Map

    Attraktionen in der Umgebung

    Restaurants in der Nähe

    Galerie

    Bewertungen

    Bisher keine Bewertungen :(

    Wenn Sie in diesem Hotel übernachtet haben, teilen Sie uns bitte Ihre Erfahrungen mit

    Bewertung schreiben

    Bewertung schreiben

    Reisezeit

    Bitte bewerten Sie das Hotel

    1
    2
    3
    4
    5
    6
    7
    8
    9
    10
    Sehr schlecht
    Ausgezeichnet

    Ihre Angaben

    Wo kommen Sie her?
    Vielen Dank! Vielen Dank, dass Sie sich die Zeit genommen haben, Ihre Erfahrungen zu teilen. Ihre Bewertung wird in Kürze veröffentlicht.
    Zurück zu Bewertungen
    Die Bewertung wurde nicht gesendet.

    Kontaktieren Sie uns

    Wenn Sie mehr als 4 Zimmer benötigen, können Sie Gruppenbuchung anfragen.
    Ihre Angaben
    Thema
    Nachricht
    Warynskiego 9 By Homeprime Warschau

    Auf der Karte anzeigen:

    Sehenswürdigkeiten
    Empfehlenswerte Restaurants
    Öffentliche Verkehrsmittel
    Danke für Ihr Feedback
    Danke fürs Abonnieren
    Schließen